Творческий вечер «Царь-пророк Давид и Псалтирь»

18 апреля в цокольном этаже храма Святителя Киприана в Чертанове состоялся Творческий вечер посвященный Царю-пророку Давиду и Псалтири. Вечер начался с открытия выставки художников: Остольской Надежды Валентиновны, Царевой Инны Анатольевны и иерея Александра Иванченко. После вступительного слова настоятеля храма, хор под управлением Марии Пукач исполнил псалом «Хвалите Имя Господне…» Ирина Умнягина почитала стихотворение Федора Сологуба «Арфа Давида». Затем был исполнен псалом «Господь пасет мя…»  и песнопение «Go down Moses» на английском языке. В завершение творческого вечера Мария Артамонова прекрасно прочитала стихотворение А.С.Хомякова «Давид».