РУССКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ

Духовенство

Настоятель: Иерей Александр Сергеевич Иванченко. Родился: 15 апреля 1979 года. Образование: Московская Духовная Семинария. 28 декабря 2000 года рукоположен в сан диакона. 6 января 2007 года в сан пресвитера. 3 декабря 2013 года назначен настоятелем храма.

 

Иерей Михаил Годонов. Студент магистратуры Московской Духовной Академии.

Дорогие братия и сестры по этой ссылке вы сможете произвести пожертвование на строительство храма.

Православный календарь
Twitter