социальное служение

14976561_602017729984850_6509200249188881878_o

Во вторник, 27 декабря, настоятель храма святителя Киприана иерей Александр посетил специальное учебно-воспитательное учреждение для обучающихся с девиантным (общественно опасным) поведением г. Москвы «Шанс». Батюшка побеседовал с руководством и сотрудниками школы о возможности обустройства домового храма-часовни в учреждении, поговорил с воспитанниками школы на духовно-нравственные темы, ответил на интересующие вопросы, провел огласительную беседу с воспитанником желающим принять Таинство  Крещения.   Настоятель совершил совместную молитву с сотрудниками и воспитанниками — заупокойную литию о погибших в авиакатастрофе под г. Сочи.  Ранее, 2 декабря, был совершен молебен с освящением всех помещений. Надеемся что с Божьей помощью, наше сотрудничество принесет благие плоды.

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/u2962741/kiprian-hram.ru/docs/wp-content/plugins/kebo-twitter-feed/inc/get_tweets.php on line 257