Праздник в болгарском центре 19.12.2016

В Болгарском Торгово-Промышленном Центре состоялся Новогодний праздник.

В день Святителя Николая, 19 декабря, дети из воскресной школы храма Святителя Киприана в Чертанове, вместе с детьми из Болгарии встретились на радостном празднике. Пел детский хор под управлением регента Ирины Умнягиной, звучали музыкальные инструменты, читались стихотворения, исполнялся национальный болгарский танец. Дед Мороз со Снегурочкой порадовали детишек весёлыми шутками-прибаутками  и вручили каждому новогодний подарок. После представления, директор Болгарского центра Иван Градев пригласил всех на вкусное угощение.

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/u2962741/kiprian-hram.ru/docs/wp-content/plugins/kebo-twitter-feed/inc/get_tweets.php on line 257