Рождественский праздник в болгарском центре 12.01.2018

Рождественский праздник, организованный Воскресной школой и прихожанами храма свт. Киприана в Чертанове, состоялся 12 января в Болгарском Торгово-Промышленном центре. В празднике приняли участие ребята Воскресной школы храма, болгарская детская танцевальная группа, поэт Игорь Федоров с творческим коллективом артистов. Было очень весело. После приветственного слова настоятеля храма иерея Александра Иванченко и праздничного концерта (руководитель — Ирина Умнягина), ребят ждали весёлые игры и конкурсы с Дедом Морозом, мастер-классы и угощение. Все дети получили  рождественские подарки. В качестве гостей на празднике присутствовали ребята из специальной школы закрытого типа «Шанс».