Рождественский праздник 2017

В Болгарском Торгово-Промышленном Центре 15 января состоялся Рождественский приходской праздник.

На празднике очень красиво, стройно, душевно пел детский хор воскресной школы храма Святителя Киприана в Чертанове под управлением регента Ирины Умнягиной. Звучали музыкальные инструменты, читались стихотворения. Поэт Игорь Федоров со своим творческим коллективом порадовал всех сказочным рождественским представлением и вручил каждому сладкий подарочек. Гости праздника — фольклорный ансамбль «Рада»- исполнили в русской старинной манере несколько народных песен, чем создали особую праздничную атмосферу. После представления и веселых подвижных игр детишки приняли участие в интересных и увлекательных мастер-классах. Труженицы храма приготовили вкусное угощение.

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/u2962741/kiprian-hram.ru/docs/wp-content/plugins/kebo-twitter-feed/inc/get_tweets.php on line 257