Настоятель Патриаршего подворья при храме святителя Киприана

59Иерей Александр ИВАНЧЕНКО, клирик храма Живоначальной Троицы в Чертанове г. Москвы, назначается настоятелем Патриаршего подворья при храме святителя Киприана, митрополита Московского и всея России чудотворца, в Чертанове г. Москвы, с поручением забот по наблюдению за строительством храма и приходских строений, каноническому обустройству храма, оформлению имущественной и иной документации, в соответствии со статусом Патриаршего подворья.

До завершения строительства храма и начала в нем регулярных богослужений иерей Александр Иванченко несет приходское послушание и получает материальное содержание в храме Живоначальной Троицы в Чертанове г. Москвы.

Источник

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/u2962741/kiprian-hram.ru/docs/wp-content/plugins/kebo-twitter-feed/inc/get_tweets.php on line 257