Наш молодежный клуб

Каждое воскресенье в 11:30 при храме святителя Киприана в Чертанове собираемся на дискуссионый молодёжный клуб.

В клубе, который открылся совсем недавно (8 октября, в день Преподобного Сергия), уже успели провести: встречи с интересными людьми, экскурсию по историческим местам, кинопросмотр, урок по церковному пению, поиграли в настольные игры, занятия лыжным спортом, мастер-класс по приготовлению пиццы, уроки по церковному искусству и церковнославянскому языку, дискуссии на исторические темы, беседы о церковномм уставе, молитве и посте.

А в следующее воскресенье мы отправимся на экскурсию в музей страстотерпца царя Николая II.